| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Рязанцев приглашают на службу в полициюОтдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани приглашает на службу молодых людей. Информацию опубликовали на сайте ведомства. Отдел МВД России по Железнодорожному району города Рязани приглашает на службу молодых людей. Информацию опубликовали на сайте ведомства. На службу приглашают рязанцев в возрасте до 35 лет для замещения должностей младшего начальствующего состава, имеющих полное среднее образование, а также граждан до 40 лет на должности среднего начальствующего состава, имеющих среднее профессиональное, высшее образование. В полиции отметили, что на службу принимают людей независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. Кандидаты на службу должны говорить на русском языке, быть способными по личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника ОВД. Сотрудники полиции могут рассчитывать на широкий спектр социальных гарантий:
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 8 (999) 373-01-25. Просмотров: 747
|
Другие новости из рубрики 11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки 09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла 04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус" 03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках 01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров 28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные 26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии 26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку 25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА 24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне 20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|