16.03.2026 02:04
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани мужчина устроил грубую разборку с подростком из-за выброшенной с балкона шины

 10:46  24.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани 15-летний подросток скинул с балкона шину во дворе Солотчинского шоссе. С ним начали разбираться местные жители, видео появилось в группе «Рязань Online».

В Рязани 15-летний подросток скинул с балкона шину во дворе Солотчинского шоссе. С ним начали разбираться местные жители, видео появилось в группе «Рязань Online».

Сообщается, что шина никого не задела. На место происшествия была вызвана полиция.

Местный житель решил инициировать разбирательство с подростком, пытался выяснить, сколько юноше лет, что он делает в их дворе. Затем начал употреблять нецензурные выражения и угрожать.

Просмотров: 976



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.