24.06.2026 18:41
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские школьники отправились в экспедицию на ледоколе к Северному полюсу

 16:53  08.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Воспитанники Рязанского Свободного лицея отправились в путешествие к Северному полюсу. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

Воспитанники Рязанского Свободного лицея отправились в путешествие к Северному полюсу. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

Двое рязанцев, Георгий Свирин и Степан Дворенков, развернули флаг рязанского лицея в Мурманском порту на фоне гигантского ледокола «50 лет Победы», на котором они отправятся в круиз.

Всего 70 ребят со всей страны в компании известных учёных, артистов, блогеров пройдут по маршруту Мурманск – Северный полюс – Земля Франца-Иосифа – Мурманск.

«Как мы узнали, уже все участники экспедиции разместились на борту в своих каютах и ожидают обед. Скоро отплытие, а ещё через час мобильная и интернет-связь с кораблем закончится, так что всё самое интересное мы с вами увидим уже после возвращения ребят. Что ж! Счастливого пути, дорогие наши полярники!» - сказали в лицее.

Просмотров: 1088



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.