23.03.2026 11:38
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Минприроды Рязанской области требует закрыть охотхозяйства в регионе

 16:09  06.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Минприроды добивается расторжения договора аренды с Рязанским обществом охотников и рыболовов. Об этом сообщили в Клубе охотников Рязани.

Минприроды добивается расторжения договора аренды с Рязанским обществом охотников и рыболовов. Об этом сообщили в Клубе охотников Рязани.

К сообщению приложены письма министерства, которые были направлены в адрес РОООиР. Минприроды предлагает организации в добровольном порядке расторгнуть договор аренды, а если те откажутся, то министерство обратиться в суд.

На данный момент в Рязанской области существует 25 охотничьих хозяйств. В случае их закрытия 8 тысяч охотников останутся без хобби, а 98 сотрудников — без работы.

Члены Рязанского общества охотников и рыболовов намерены добиваться сохранения охотхозяйств.

Просмотров: 988



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.