11.05.2026 10:15
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец залез на дерево ради спасения кота

 12:55  02.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Молодой рязанец залез на дерево, чтобы спасти кота. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Молодой рязанец залез на дерево, чтобы спасти кота. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Всё произошло в Канищеве. Для подстраховки внизу неравнодушные люди растянули простынь. Сам рязанец, который полез выручать шерстяного, рассказал, что снять кота смог не с первого раза, так как тот сидел на тонкой ветке.

«Спустился, спросил у людей ножовку, люди не остались в стороне. Принесли также ленту, чтобы подвязать инструмент и простынь. Залез второй раз, отпилил ветку, аккуратно подтянул кошку к себе, она стала убегать. Взял за загривок и скинул на простынь», - рассказал Николай Хромов.

В итоге – кот спасён, никто не пострадал.


Просмотров: 873



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.