20.04.2024 10:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Ищешь альтернативу iHerb? Siberian Wellness

 15:54  20.06.2022  | ЗДОРОВЬЕ

Альтернатива ушедшей из России iHerb найдена сибирская компания Siberian Wellness предлагает качественную продукцию с доставкой.

В числе многих компаний с российского рынка ушла и iHerb. И теперь актуальным является вопрос о том, чем же заменить всю ту продукцию, которая предлагалась на этом сайте. Вариант с приобретением витаминов и БАД в обычной аптеке отметаем сразу. Остается лишь хорошенько изучить российских производителей продукции для красоты и здоровья и найти среди них наиболее подходящего. На поверку это оказывается компания Siberian Wellness, которая уже более 25 лет радует потребителей разнообразным ассортиментом витаминно-минеральных комплексов, косметики с биологически активными добавками, товаров для здорового образа жизни и даже селективной парфюмерией.

Но чтобы обосновать свой выбор, проведем сравнение явных плюсов, привлекавших нас в Айхерб, с особенностями Siberian Wellness. Это позволит нам понять, действительно ли российская компания сможет заменить знаменитый на весь мир агрегатор. 

Выбор товаров

Что привлекало нас в iHerb в первую очередь? Конечно, широкий выбор. К слову сказать, он реально здесь просто огромен – всего в ассортименте представлено 30 тысяч позиций. А действительно ли это неоспоримый плюс? iHerb, являясь компанией, заработавшей определенную репутацию на рынке, должна была поддерживать заданную высоту планки. А как это сделать с таким большим выбором? Очень просто – снять с себя ответственность. То есть покупатель не может предъявлять претензии в случае какого-то форс-мажора. С Siberian Wellness (Сибирское здоровье) все по-другому. Здесь бренд дает гарантию на качество и оригинальность каждой приобретенной у него упаковки. Да, выбор здесь не такой широкий, но по основным позициям представлено несколько привлекательных вариантов для самых разных потребностей.

Цены 

Вторым неоспоримым достоинством iHerb были приятные цены. И тут Siberian Wellness не отстает, а даже опережает свой аналог. Если произвести простейший пересчет стоимости разовой ежедневной дозы тех же витаминов с Айхерб и сравнить их с ценой на продукты Siberian Wellness, получится, что отечественный производитель делает более выгодное предложение. Напомним, что на итоговую стоимость товара накладывает отпечаток качество: Сибирское здоровье здесь ни в чем не уступает считавшемуся в этом плане эталоном Айхербу.

Дозировка

Еще одно качество, за которое iHerb любили и выделяли покупатели, – дозировки. На агрегаторе можно было купить витамины с высокой концентрацией действующих веществ. Но многие из таких препаратов могут похвастаться не высокой, а прямо-таки зашкаливающей дозировкой, превышающей норму в тысячу раз и более! Оправдано ли это даже в случае тяжелого дефицита витаминов? Весьма спорно. Подтверждением может служить витаминно-минеральный комплекс Two-Per-Day (Life Extension, США), где содержатся витамины группы В в количестве 6250% (В1), 4412% (В6), 12 500% (В12) от дневной нормы. Может ли это быть полезным? Вряд ли. Витаминные продукты Siberian Wellness также могут превышать норму, но эти показатели находятся в пределах максимально допустимых значений. Это сделано для действенного восполнения недостатка полезных веществ без нанесения вреда здоровью. Таким образом, продукты отечественного производителя оптимально сбалансированы по эффективности и безопасности.

Доставка 

Есть еще одна особенность, которая у Siberian Wellness явно лучше, чем у iHerb. Это – доставка. Здесь она будет гораздо быстрее, чем у зарубежного сайта. И это естественно. К тому же в Siberian Wellness существует несколько видов доставки: силами собственной курьерской службы, Почтой России, в пункты выдачи OZON Rocket и DPD. Выбирайте, что больше подходит. Кроме того, всегда можно сделать покупки в официальных Магазинах SIBERIAN WELLNESS, представленных во всех крупных городах России.

Итак, плюсы iHerb при ближайшем рассмотрении нам уже не кажутся такими привлекательными. А вот преимущества Siberian Wellness, наоборот, заинтересовывают. Чем не стимул опробовать работу компании в действии, чтобы проверить, так ли все на самом деле.

 

 

 

 

Просмотров: 851



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.04.2024 Рим готовится к переговорам о корректировке фискальной политики

17.04.2024 Российские войска ударили ракетами по центру Чернигова: число жертв и раненых растёт

17.04.2024 Война в Газе: "каждый день — борьба за выживание"

17.04.2024 Парламент Грузии принял в первом чтении законопроект "О прозрачности иностранного...

17.04.2024 Зеленский подписал закон о мобилизации – без положений о демобилизации

16.04.2024 Итальянские демократы начали кампанию перед европейскими выборами

16.04.2024 В Копенгагене сгорело здание биржи

16.04.2024 Выборы в ЕС: испанские левые делают ставку на строительство жилья

16.04.2024 МАГАТЭ: "Мы опасно близко подходим к ядерной аварии"

16.04.2024 Командир "Хезболлах" убит израильским дроном в Ливане

16.04.2024 Десятки тысяч людей пострадали от наводнения в России и Казахстане

16.04.2024 Визит канцлера ФРГ в КНР: Олаф Шольц ищет компромисс

16.04.2024 Австралия: нападение на церковь в пригороде Сиднея полиция назвала терактом

16.04.2024 Премьер-министр Греции представил кандидатов на выборы в Европарламент

16.04.2024 В Греции зажгли Олимпийский огонь для Игр-2024 в Париже



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.