01.01.2026 13:30
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На свалку строительного мусора около биатлонного комплекса «Алмаз» выезжала полиция

 12:51  30.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Информация о том, что около биатлонного комплекса «Алмаз» образовалась гора строительного мусора появилась накануне...

На свалку строительного мусора около биатлонного комплекса «Алмаз» выезжала полиция

Руководитель компании, занимавшейся реставрацией поликлиники №14 обратился в полицию в связи с появлением свалки строительного мусора около биатлонного комплекса «Алмаз». Сообщение об этом и фото опубликованы в группе «Рязань».

«К 18:30 29 мая руководитель ООО «Фасадстройсервис» Гришин В. А. обратился в полицию с заявлением и выехал с представителями УМВД по Рязанской области на место свалки для разбирательства. В ближайшее время мы дадим комментарии по сложившейся ситуации», — сообщила представитель организации.

Как пояснили в компании, ООО «Фасадстройсервис» является подрядной организацией, которая осуществляет реставрационные работы здания городской поликлиники N 14.

«Сегодня благодаря региональным СМИ, мы узнали о факте несанкционированной свалки мусора, в числе которого находилась входная вывеска поликлиники N 14. Строительный мусор с данного объекта вывозится наемными организациями по договору подряда. Наша компания уже 20 лет занимается реставрационными, строительными и ремонтными работами. Мы соблюдаем все нормы и правила при осуществлении работ, дорожим своей репутацией, и сложившаяся ситуация крайне недопустима!», — говорится в посте.

Напомним, информация о том, что около биатлонного комплекса «Алмаз» образовалась гора строительного мусора появилась накануне в соцсети.

Фото Елены Агеевой

Просмотров: 1029



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.