09.01.2026 04:08
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области запретят разбрасывать лепестки цветов при бракосочетании

 13:37  27.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

При проведении церемонии заключения брака в торжественной обстановке допускается музыкальное сопровождение,...

В Рязанской области запретят разбрасывать лепестки цветов при бракосочетании

В Рязанской области разработали порядок проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке региональными органами ЗАГС. Проект постановления опубликован на сайте регионального правительства.

Лицам, вступающим в брак, необходимо явиться на церемонию заключения брака в торжественной обстановке за 15 минут до назначенного времени регистрации. При себе обязательно иметь документы, удостоверяющие личность, и иные документы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

При проведении церемонии заключения брака в торжественной обстановке допускается музыкальное сопровождение, наличие гостей, проведение фото и (или) видеосъемки.

В помещении для проведения церемонии заключения брака в торжественной обстановке не допускается: вход с крупногабаритными предметами; пребывание в верхней одежде; курение, распитие спиртных напитков, пребывание в нетрезвом виде; громкие разговоры (в том числе по телефону) во время проведения торжественной церемонии заключения брака; перемещение, а также вход/выход из помещения во время проведения торжественной церемонии заключения брака (кроме случаев крайней необходимости); нарушение композиций интерьеров помещений (перестановка предметов мебели, цветочных композиций), использование предметов мебели не по назначению; разбрасывание лепестков, крупы, цветов, монет и др., использование пиротехники, в том числе у входа в орган ЗАГС; совершение иных действий, способных повлечь за собой нарушение Порядка и установленного в органе ЗАГС графика проведения церемоний заключения брака в торжественной обстановке, а также материальный ущерб.

Просмотров: 827



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.