24.12.2025 19:05
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Малков назвал города Рязанской области, лидирующие по числу жалоб в соцсетях

 16:24  24.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

За последнюю неделю рязанцы оставили более 17 тысяч сообщений.

Малков назвал города Рязанской области, лидирующие по числу жалоб в соцсетях

За последнюю неделю рязанцы оставили в соцсетях 17 тыс. сообщений с жалобами, в числе лидеров оказались Рязань, Касимов и Сасово. Об этом сообщил врио главы региона Павел Малков в своем Telegram-канале.

Малков подчеркнул, что одним из приоритетов в своей работе считает решение проблем, волнующих людей. Поэтому при изучении ситуации в экономике, социальной сфере, на предприятиях, в школах и больницах будет опираться на обращения граждан. В том числе, размещенные в социальных сетях.

«Только за последнюю неделю рязанцы оставили более 17 тысяч сообщений. Основные темы — состояние дорог, благоустройство, вывоз мусора, жилищно-коммунальные услуги ненадлежащего качества. В топе по жалобам — Рязань, Касимов, Рязанский и Ряжский районы, город Сасово. Поручил регулярно готовить аналитическую справку по выявленным жалобам. А аппарату — в обязательном порядке учесть информацию от жителей при организации моих рабочих поездок», — написал он.

Также Малков отметил, что по итогам обращений будет практиковать и незапланированные выезды на объекты, в районы и города.

Просмотров: 876



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.