| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Малков назвал города Рязанской области, лидирующие по числу жалоб в соцсетяхЗа последнюю неделю рязанцы оставили более 17 тысяч сообщений.
За последнюю неделю рязанцы оставили в соцсетях 17 тыс. сообщений с жалобами, в числе лидеров оказались Рязань, Касимов и Сасово. Об этом сообщил врио главы региона Павел Малков в своем Telegram-канале.
Малков подчеркнул, что одним из приоритетов в своей работе считает решение проблем, волнующих людей. Поэтому при изучении ситуации в экономике, социальной сфере, на предприятиях, в школах и больницах будет опираться на обращения граждан. В том числе, размещенные в социальных сетях. «Только за последнюю неделю рязанцы оставили более 17 тысяч сообщений. Основные темы — состояние дорог, благоустройство, вывоз мусора, жилищно-коммунальные услуги ненадлежащего качества. В топе по жалобам — Рязань, Касимов, Рязанский и Ряжский районы, город Сасово. Поручил регулярно готовить аналитическую справку по выявленным жалобам. А аппарату — в обязательном порядке учесть информацию от жителей при организации моих рабочих поездок», — написал он.
Также Малков отметил, что по итогам обращений будет практиковать и незапланированные выезды на объекты, в районы и города.
Просмотров: 898
|
Другие новости из рубрики 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет 27.04.2026 В Рязанской области резко похолодает 24.04.2026 В Шиловском районе произошло серьезное ДТП 22.04.2026 ПАО «РЭСК» наградило победителей конкурса «Надёжный партнёр» 18.04.2026 В РГУ имени Есенина прошел день открытых дверей 13.04.2026 В Рязанской области пройдет отлов бродячих собак 03.04.2026 В двух районах Рязанской области назначили новых прокуроров |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|