22.03.2026 13:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские парки начали обрабатывать от клещей

 13:01  21.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанцев просят воздержаться от прогулок в дни обработки и не выгуливать в парках домашних животных.

Рязанские парки начали обрабатывать от клещей

В субботу, 21 мая, началась обработка рязанских парков от клещей. В этом году она охватит площадь более 136 га, информирует пресс-служба гордаминистрации.

Обработку проводят в Центральном парке культуры и отдыха, парке им. Гагарина, парке Морской славы, парке Советско-Польского братства по оружию, Комсомольском парке, Лесопарке.

Обработка проводится в утренние часы – с 4:00, специалисты распыляют спецсредство на землю, траву и кустарник. Входы в парки временно перекрывают, для жителей развешивают объявления.

Рязанцев просят воздержаться от прогулок в дни обработки и не выгуливать в парках домашних животных, сказано в сообщении.

Фото с сайта горадминистрации

Просмотров: 1082



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.