24.06.2026 23:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Экс-сотрудник рязанской колонии предстанет перед судом за подлог

 13:55  19.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Преступление выявлено сотрудниками ОСБ УФСИН России по Рязанской области.

Экс-сотрудник рязанской колонии предстанет перед судом за подлог

Экс-сотрудник колонии-поселения предстанет перед судом по обвинению в служебном подлоге, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-заместителя начальника ФКУ КП-4 УФСИН России по Рязанской области.

Следствием установлено, в декабре 2020 года подозреваемый дал указание осужденному, приговором суда лишенному права управления транспортными средствами, отвезти сотрудника регионального УФСИН в Рязань на автомобиле «Лада». Не справившись с управлением, осужденный совершил ДТП, в результате которого пассажиру транспортного средства причинен тяжкий вред здоровью.

С целью избежания дисциплинарной ответственности заместитель начальника колонии-поселения внес изменения в приказ начальника учреждения «О закреплении автотранспорта», указав заведомо ложные сведения о якобы имевшем место закреплении за осужденным автомобиля, на котором тот совершил ДТП.

Преступление выявлено сотрудниками ОСБ УФСИН России по Рязанской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 865



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.