Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
09.08.2026 13:03
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Стартовал прием заявок на участие в форуме ко Дню российского предпринимательства

 13:50  13.05.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Содействие бизнесу в продвижении на российском рынке, вовлечение молодежи в предпринимательство, знакомство...

Стартовал прием заявок на участие в форуме ко Дню российского предпринимательства

В рамках Дней малого бизнеса, посвященных празднованию Дня Российского предпринимательства, в Рязани пройдетII Региональный форум #PROБИЗНЕС2022, организованный Агентством развития бизнеса Рязанской области. Уже сейчас все заинтересованные граждане и представители различных форм предпринимательства могут подать заявку на участие в предстоящих мероприятиях:  http://probiznes-rzn.tilda.ws/. Центральные события форума пройдут 27 мая в рязанском Лесопарке.

Содействие бизнесу в продвижении на российском рынке, вовлечение молодежи в предпринимательство, знакомство представителей бизнес-сообщества друг с другом, обучение новым навыкам ведения бизнеса в различных форматах, обсуждение актуальных тем экономического блока – достижению этих целей будет способствовать проведение форума.

Так, до середины мая в Рязани и других муниципальных образованиях региона пройдет серия обучающих мероприятий:круглые столы по тематикам «Введение в предпринимательскую деятельность», «Меры поддержки бизнеса в моногородах»;образовательные тренинги«Финансовая поддержка» и «Консультационная поддержка»;программа обучения совместно с образовательной платформой Skillbox «Маркетинг для предпринимателей»; деловая игра для молодежи в возрасте 14-17 лет «Путь предпринимателя»; семинар совместно с АО «Корпорация МСП» по участию в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ, зонтичному поручительству, кредитной поддержке, льготному лизингу.

27 мая, в завершающий день форума #PROБИЗНЕС2022, в Лесопарке будет организовано несколько интерактивных площадок: ярмарка продукции, изготовленной детьми, молодежью и рязанскими предпринимателями; благотворительная акция #Мойбизнеспомогает; выставка историй успеха социальных предприятий и предпринимательского сообщества региона. Запланирована пленарная сессия с участием представителей Минэкономразвития РФ, АО «Корпорация «МСП»», общероссийской организации ОПОРА РОССИИ, федерального агентства по делам молодежи, начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, представителей студенческого сообщества региона.

В тот же день коуч, титулованный бизнес-тренер России, автор многих оригинальных методик Радислав Гандапас проведет лекцию с элементами тренинга «Технология принятия решений».

Подать заявку на участие в форуме и познакомиться с его программой можно здесь:  http://probiznes-rzn.tilda.ws/. Информацию можно уточнить по телефону: (4912) 606-000.

Просмотров: 799



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.