25.06.2026 02:41
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сорокина подписала постановление об окончании отопительного сезона в Рязани

 18:12  29.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

С 5 мая в Рязани приступят к отключению отопления жилого фонда и учреждений социальной сферы, получающих тепловую...

Сорокина подписала постановление об окончании отопительного сезона в Рязани

Глава администрации Рязани Елена Сорокина подписала постановление об окончании отопительного сезона. Об этом мэр написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

С 5 мая в Рязани приступят к отключению отопления жилого фонда и учреждений социальной сферы, получающих тепловую энергию от Дягилевской и Новорязанской ТЭЦ, котельных РМПТС и ведомственных котельных. Прекращение подачи теплоносителя будет осуществляться постепенно, со снижением параметров и в дальнейшем с переходом на летний режим работы.

На блоке теплохозяйства начнутся подготовительные работы к следующему отопительному периоду – запланирован ремонт магистральных теплосетей, проверка центральных тепловых пунктов, котельных, насосных станций, отметила Сорокина.

Просмотров: 984

Татьяна 2022-05-04 08:52:56
Номер постановления указать надо или как
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.