25.06.2026 04:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани во время месячника по благоустройству ликвидировали 41 свалку

 19:47  25.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела рабочее совещание с руководителями структурных подразделений....

В Рязани во время месячника по благоустройству ликвидировали 41 свалку

Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела рабочее совещание с руководителями структурных подразделений. На нем обсуждались промежуточные итоги месячника по благоустройству городских территорий, сообщается в группе рязанской мэрии в соцсети «ВКонтакте».

«За три недели месячника уже ликвидирована 41 свалка, вывезено около 3 400 кубических метров различного мусора. В генеральных уборках приняло участие более 20 тыс. человек, привлечено более 500 единиц техники. 30 апреля состоится заключительный общегородской субботник», – говорится в сообщении.

Просмотров: 877



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.