25.06.2026 04:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



При конфликте на Куйбышевском шоссе пострадал полицейский

 14:43  22.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного...

При конфликте на Куйбышевском шоссе пострадал полицейский

Возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего директора охранного предприятия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По версии следствия, вечером 21 апреля 2022 года в полицию поступило сообщение о конфликтной ситуации у одного из предприятий, расположенном на Куйбышевском шоссе Рязани, между представителями частных охранных фирм.

«В целях недопущения нарушения общественного порядка на место выехали сотрудники полиции. Подозреваемый, желая воспрепятствовать законной деятельности сотрудников правоохранительных органов, произвел выстрел из травматического пистолета в ногу полицейскому ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей», — говорится в сообщении СК.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 810



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.