25.06.2026 05:20
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Под Шацком пенсионерка на иномарке выехала на встречку и влетела в грузовик

 11:26  19.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По словам инспектора, Toyota получила сильные повреждения.

Под Шацком пенсионерка на иномарке выехала на встречку и влетела в грузовик

В субботу, 16 апреля, в 13:40 на 364 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в районе села Токарево столкнулись Toyota Corolla и ГАЗ- грузовик. Об этом пишет издание Рязанский защитник.

Известно, что иномаркой управляла 70-летняя женщина, жительница Ульяновска. По одной из версий, она не выбрала скорость движения, и в результате произошел занос автомобиля с выездом на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся со встречным грузовиком, который ехал в сторону Москвы.

По словам инспектора, Toyota получила сильные повреждения. Водитель отделалась ушибом глаза.

Фото с сайта «Рязанский защитник»

Просмотров: 856



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.