25.06.2026 06:30
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В собственности семьи рязанского сенатора Морозова есть конюшня

 12:48  16.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Также у нее в собственности складские помещения, косилки и сеялки. Среди транспортных средств наряду с Audi значится...

В собственности семьи рязанского сенатора Морозова есть конюшня

Член Совета Федерации ФС РФ от Рязанской областной думы Игорь Морозов имеет в собственности конюшню. Об этом свидетельствуют данные декларации о доходах.

У жены Морозова есть в собственности есть шесть складов. Также у супругов в собственности среди прочего имеется по половине жилого дома площадью 279,90 кв. м. и по половине квартиры площадью 163,70 кв. м. Среди транспортных средств наряду с Audi значится коневозка.

Декларированный годовой доход Морозова за 2021 год составляет 6 млн 461 тыс. 922 руб. 91 коп., его жены — 769 тыс. 565 руб. 75 коп.

Просмотров: 836



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.