25.06.2026 06:22
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области до конца 2023 года достроят дома обманутых дольщиков

 12:14  14.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Решить проблему в полном объеме планируется до конца 2023 года. Рост цен на строительные материалы на сроки повлиять...

В Рязанской области до конца 2023 года достроят дома обманутых дольщиков

В Рязанской области до конца 2023 года будут достроены дома обманутых дольщиков. Об этом в четверг, 14 апреля, на заседании Рязанской областной думы рассказал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Отвечая на вопросы депутатов об обманутых дольщиках в регионе, Любимов отметил, что сейчас остается еще три недостроенных дома. Однако по всем объектам есть понимание механизмов работ и сроков реализации. Решить проблему в полном объеме планируется до конца 2023 года. Рост цен на строительные материалы на сроки повлиять не должен.

Просмотров: 751



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.