25.06.2026 07:32
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэр Рязани отреагировала на избиение водителя автобуса в Дашково-Песочне

 12:21  08.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Она опубликовала пост на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила мэр Рязани Елена Сорокина.

Мэр Рязани отреагировала на избиение водителя автобуса в Дашково-Песочне

Водитель автобуса, которого избили в Дашково-Песочне, находится в больнице. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила мэр Рязани Елена Сорокина.

«Сегодня утром произошел страшный, я бы сказала, бесчеловечный случай избиения водителя муниципального автобуса номер 16. В районе остановки «Стоматологическая поликлиника» в Дашково-Песочне мужчина нанес серьезные телесные повреждения водителю. Мы обратились в правоохранительные органы, идет следствие. Дмитрий Владимирович находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Скорейшего выздоровления, уважаемый Дмитрий Владимирович!», — говорится в посте.


Просмотров: 818



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.