Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.08.2026 02:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области выявили сервис такси с наибольшим количеством нарушений

 12:01  04.04.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Сотрудниками отдела контроля такси областного минтранса в марте 2022 проведено девять рейдов в Рязани и Рязанской...

В Рязанской области выявили сервис такси с наибольшим количеством нарушений

В Рязанской области у водителей сервиса «Яндекс. Такси» выявили наибольшее количество нарушений. Об этом сообщает пресс-служба регионального минтранса.

Сотрудниками отдела контроля такси областного минтранса в марте 2022 проведено девять рейдов в Рязани и Рязанской области совместно с региональным УМВД.

В результате были выявлены нарушения при осуществлении перевозки пассажиров и багажа легковым такси и составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан:

— за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения — семь в Рязани, три в Михайлове, два в Рыбном;

— за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря — семь в Рязани, три в Михайлове, два в Рыбном;

— за нарушение требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров — один в Рязани;

— за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси — один в Рязани, один в Касимове, один в Шацке, один в Путятине.

Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрировано в сервисе заказа такси «Яндекс. Такси» — семь.

Просмотров: 847



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.