В результате ДТП водитель обращался за медицинской помощью.
В субботу, 2 апреля, примерно в 17:40 напротив дома №15/18 по улице Крупской врезался в дерево Renault Logan, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
57-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения – 0,495 мг/л.
В результате ДТП автомобилист обращался за медицинской помощью.