25.06.2026 09:48
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Урбанисты назвали безумием планы мэрии Рязани по строительству внеуличных переходов

 14:07  28.03.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Автор сообщения отмечает, что «такие вещи обычно предлагают люди без опыта хождения пешком, которые и не будут...

Урбанисты назвали безумием планы мэрии Рязани по строительству внеуличных переходов

Планы администрации Рязани по обустройству 11 подземных переходов подверглись критике. Соответствующий пост размещен в урбанистическом паблике «Рязань-3».

«На днях начальник управления благоустройства  предложил поставить 11 (!!!) подземных переходов. Мы обошли эти адреса и пришли в ужас! Скорее всего, это дело рук министерства ухудшения, никак иначе невозможно объяснить это безумие», – говорится в посте.

Автор сообщения отмечает, что «такие вещи обычно предлагают люди без опыта хождения пешком, которые и не будут пользоваться подземными переходами».

«Но в данном случае, кажется, авторы предложений даже не видели этих улиц! Давайте посмотрим вместе и попробуем представить подземный переход», – написал автор и приложил фотографии городских локаций, в которых планируют построить внеуличные переходы.

Просмотров: 1072



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.