28.02.2026 07:57
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Boeing совершил вынужденную посадку в Краснодаре

 12:33  06.02.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Самолет Boeing-737-800 авиакомпании «Якутия», у которого во время полета по маршруту Краснодар-Новый Уренгой сработал датчик неубранного шасси, благополучно приземлился в аэропорту кубанской столицы, сообщил сотрудник представительства авиакомпании в аэропорту.

«Самолет приземлился, стоит в аэропорту. Никто из пассажиров не пострадал. За ними будет отправлен резервный борт», — сказал собеседник агентства.

Датчик неубранного шасси сработал в 11.00 мск, когда самолет находился в зоне ответственности Ростова-на-Дону. Командир решил посадить самолет. Для этого воздушное судно летало над кубанской столицей, чтобы выработать топливо.

На борту самолета находятся 160 пассажиров, число членов экипажа не уточняется.

Воздушное судно осмотрит техническая комиссия. Пассажиры будут отправлены в пункт назначения другими рейсами авиакомпании «Якутия».
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 1121



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.