25.06.2026 12:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Расследование дела о покушении на дачу взятки клепиковскому полицейскому завершено

 15:32  11.03.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором...

Расследование дела о покушении на дачу взятки клепиковскому полицейскому завершено

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Клепиковского района 1988 года рождения, который обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что 14 декабря 2021 года обвиняемый, находясь в служебном кабинете ОМВД России по Клепиковскому району, попытался дать сотруднику полиции незаконное денежное вознаграждение в размере 20 тыс. рублей за непривлечение к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (ст.12.8 КоАП РФ). Преступление не было доведено до конца, поскольку полицейский отказался от получения взятки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 873



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.