25.06.2026 15:04
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Госжилинспекция обязала УК и ТСЖ закрыть чердаки и подвалы в рязанских многоэтажках

 10:51  28.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Государственная жилищная инспекция Рязанской области направила руководителям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК...

Госжилинспекция обязала УК и ТСЖ закрыть чердаки и подвалы в рязанских многоэтажках

Государственная жилищная инспекция Рязанской области направила руководителям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК письмо «в связи с обострением ситуации на российско-украинской границе», сообщает Vidsboku.

В письме, имеющемся в распоряжении издания, начальник инспекции Геннадий Шмидт просит «принять меры по недопущению совершения террористических актов на жилищном фонде, в том числе закрыть на замки выходы в чердачные и подвальные помещения многоквартирных домов, обеспечить контроль за их состоянием, а также принять иные возможные меры по предотвращению доступа посторонних лиц в места общего пользования домов».

Просмотров: 960



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.