10.06.2026 21:03
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейский отказался от взятки

 16:27  02.02.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Скопинском районе местная жительница подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

Скопинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы.

17 января 2012 года во время дачи объяснения по факту совершенного ею правонарушения женщина дала взятку в размере 2 тысяч рублей участковому уполномоченному полиции за непривлечение к административной ответственности за продажу спиртосодержащей продукции.

Однако довести свой преступный умысел до конца подозреваемая не смогла ввиду того, что сотрудник полиции отказался от получения взятки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 1066



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.