25.06.2026 17:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские власти выделят по 800 рублей в сутки на каждого беженца из ДНР и ЛНР

 14:23  21.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Реализацию указанного мероприятия предлагается осуществлять путем предоставления за счет средств областного...

Рязанские власти выделят по 800 рублей в сутки на каждого беженца из ДНР и ЛНР

В Рязанской области прибывающим в регион из самопровозглашенных ДНР и ЛНР беженцам выделят по 800 рублей в сутки на каждого человека. Соответствующий документ размещен на сайте областного правительства.

«Установить расходное обязательство по обеспечению временного социально-бытового обустройства граждан из Донецкой и Луганской областей Украины, прибывших в Рязанскую область после 18 февраля 2022 года и находящихся в пунктах временного размещения на территории Рязанской области, из расчета 800 рублей на человека в сутки», — говорится в пояснительной записке.

Расходы определены в том числе на временное размещение (включая расходы на оплату коммунальных услуг, услуг связи, услуг по стирке, услуг по содержанию и охране помещений, оплату труда, приобретение мягкого и хозяйственного инвентаря, средств личной гигиены, товаров бытовой химии, оборудования и мебели), питание, расходы на транспорт.

Реализацию указанного мероприятия предлагается осуществлять путем предоставления за счет средств областного бюджета субсидий на иные цели государственным учреждениям Рязанской области, на базе которых созданы пункты временного размещения.

Просмотров: 781



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.