В здании ранее располагались ФАП и еще библиотека.
В селе Полково Рязанского района у здания местной администрации обвалилась кровля. Сообщение об этом и фото опубликованы в группе «Новости Рязани ВКонтакте».
«Сегодня ночью... Ужас какой-то... Там же раньше был ФАП и еще библиотека. Что теперь будет?», — написал автор поста.