В Рязани снег начали свозить на территорию троллейбусного депо на улице Дзержинского. Информация об этом появилась в группе Rzn_Life.
«Это вообще законно? Свозят снег на площадку депо на Дзержинского. Потом все растает, высохнет, и ветром разнесется пыль-грязь на детские площадки в открытые окна домов», — говорится в посте.