23.03.2026 04:18
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Под Рязанью покончил с собой 43-летний мужчина

 11:15  17.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Отмечается, что 43-летний мужчина покончил с собой. Погибший работал вахтовым методом в другом регионе.

Под Рязанью покончил с собой 43-летний мужчина

В среду, 16 февраля, в хозпостройке у одного из домов в селе Алеканово Рязанского района обнаружено тело мужчины. Об этом пишет МК в Рязани со ссылкой на собственный источник.

Отмечается, что 43-летний мужчина покончил с собой. Погибший работал вахтовым методом в другом регионе.

— По факту обнаружения трупа мужчины 1978 года рождения проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, — рассказала изданию старший следователь Рязанского МСО СУ СКР по Рязанской области Юлия Баранова.

Фото «МК в Рязани»

Просмотров: 913



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.