25.06.2026 18:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Следователи не смогли установить причину смерти отшельника в Спасском районе

 17:38  16.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

«Причина смерти не установлена в виду гнилостных изменений и скелетирования трупа», — говорится в заключении.

Следователи не смогли установить причину смерти отшельника в Спасском районе

Следственный комитет России по Рязанской области получил официальное заключение из бюро судебно-медицинской экспертизы относительно причин смерти отшельника из Спасского района. Об этом пишет КП-Рязань.

«Причина смерти не установлена в виду гнилостных изменений и скелетирования трупа», — говорится в заключении.

Напомним, тело мужчины 1949 года рождения 3 февраля обнаружил егерь в землянке неподалеку от леса Веретье. Его труп был обглодан жившими с мужчиной в последние годы кошками.

— Оснований для возбуждений уголовного дела нет, — рассказала старший следователь Рязанского МСО СК России по Рязанской области Оксана Янина. — Прижизненных травм, которые могли бы стать причиной смерти, на теле не обнаружено.

Просмотров: 959



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.