| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
На рязанцах испытают новое лекарство от COVID-19В исследовании будут участвовать 350 добровольцев. Оно пройдет на базе 10 медучреждений, в том числе в Рязани, Владимире,... Минздрав разрешил проведение третьей фазы клинических испытаний инъекционного и ингаляционного препарата от коронавируса «Амбервин» производства компании «Промомед», сообщает РБК со ссылкой на госреестр лекарственных средств. В исследовании будут участвовать 350 добровольцев. Оно пройдет на базе 10 медучреждений, в том числе в Рязани, Владимире, Смоленске, Москве, и завершится 31 декабря. Цель исследований — оценить эффективность и безопасность применения препарата в комплексной терапии в сравнении со стандартной терапией у пациентов со среднетяжелым течением COVID-19. Фото Pixabay Просмотров: 971
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|