25.06.2026 18:27
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На рязанцах испытают новое лекарство от COVID-19

 18:45  14.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В исследовании будут участвовать 350 добровольцев. Оно пройдет на базе 10 медучреждений, в том числе в Рязани, Владимире,...

На рязанцах испытают новое лекарство от COVID-19

Минздрав разрешил проведение третьей фазы клинических испытаний инъекционного и ингаляционного препарата от коронавируса «Амбервин» производства компании «Промомед», сообщает РБК со ссылкой на госреестр лекарственных средств.

В исследовании будут участвовать 350 добровольцев. Оно пройдет на базе 10 медучреждений, в том числе в Рязани, Владимире, Смоленске, Москве, и завершится 31 декабря.

Цель исследований — оценить эффективность и безопасность применения препарата в комплексной терапии в сравнении со стандартной терапией у пациентов со среднетяжелым течением COVID-19.

Фото Pixabay

Просмотров: 971



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.