Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В Рязани волгоградца осудят за покушение на убийство сожительницыНесмотря на непризнательную позицию обвиняемого, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи... Уроженец Волгоградской области 1970 года рождения предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.
Следствием установлено, 23 мая 2021 года в Рязани межу сожителями произошла ссора из-за нежелания мужчины работать и злоупотребления спиртными напитками. В ходе ссоры обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшей ножевой удар в шею и запретил обращаться за медицинской помощью. Из-за страха перед агрессивным сожителем, женщина пыталась справиться с кровотечением собственными силами, обратившись в травматологический пункт только через два дня, когда мужчина успокоился, и она смогла покинуть дом под благовидным предлогом. Действия сожителя потерпевшей были квалифицированы как покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Несмотря на непризнательную позицию обвиняемого, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Фото с сайта СУ СКР Просмотров: 844
|
Другие новости из рубрики 23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура 15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт 15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С 13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина 29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям 26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила 26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|