25.06.2026 19:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэр Рязани Елена Сорокина заявила, что ненавидит зиму

 11:23  12.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Такое признание главы было вызвано ситуацией с уборкой города этой зимой. Сорокина рассказала о сложностях, с которыми...

Мэр Рязани Елена Сорокина заявила, что ненавидит зиму

Мэр Рязани Елена Сорокина призналась, что в этом году стала ненавидеть зиму. Об этом она рассказала на отчете главы администрации города в субботу, 12 февраля.

Такое признание главы было вызвано ситуацией с уборкой города этой зимой. Сорокина рассказала о сложностях, с которыми столкнулась дирекция благоустройства при уборке города от снега.

— У нас 80 единиц техники, и в условиях выпадения месячной нормы осадков мы справляемся, — отметила глава администрации. — Проблемы начинаются, когда норма осадков превышает месячную. В этом году нам помогали предприятия. Ежедневно на улицы города выходило дополнительно 40 единиц техники. Оперативно решать вопросы с уборкой снега помогали рязанские соцсети, в которых люди писали о текущих проблемах.

Сорокина также отметила, что в недовольна работой некоторых управляющих компаний.

— Я не потерплю, если так будет продолжаться дальше, и речь идет не об уборке снега, а о сосульках и наледи на крышах, — подчеркнула она. — Нельзя дожидаться, когда произойдет беда.

В конце выступления Сорокина призналась, что раньше она очень любила зиму, однако теперь она ее ненавидит.

Просмотров: 879



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.