27.06.2026 01:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани уделят особое внимание очистке кровель от снега

 14:10  09.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По поручению Пустовалова, особое внимание будет уделено контролю за очисткой жилого фонда, а также за объектами...

В Рязани уделят особое внимание очистке кровель от снега

Во вторник, 8 февраля, первый заместитель главы администрации Рязани Алексей Пустовалов провел совещание, посвященное уборке города от снега. В частности, была подчеркнута важность очистки кровель жилых домов и объектов соцсферы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы Борис Ясинский, представители контрольно-аналитического управления, МКУ «УДТ» и управления энергетики и ЖКХ.

«Перепады температуры атмосферного воздуха приводят к образованию наледи на кровлях зданий, а также козырьках подъездов и балконов. Такие явления угрожают безопасности жителей. Управляющим организациям и хозяйствующим субъектам уже не раз указано на необходимость своевременной очистки крыш и ограждения территорий. Работа в этом направлении проводится ежедневно и будет максимально усилена», — говорится в сообщении.

По поручению Пустовалова, особое внимание будет уделено контролю за очисткой жилого фонда, а также за объектами социальной сферы, находящимся в них. Составленные акты и протоколы необходимо оперативно передавать в контролирующее ведомство.

Фото с сайта горадминистрации

Просмотров: 925



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.