06.06.2026 05:04
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани засняли очередь у поликлиники завода «Красное знамя»

 12:54  07.02.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Напомним, ранее жители Рязани пожаловались на очередь в больницу №11.

 В Рязани засняли очередь у поликлиники завода «Красное знамя»

Рязанцы пожаловались на очередь у поликлиники завода «Красное знамя». Соответствующее фото появилось в соцсети.

«Люди пришедшие на прием в поликлинику завода «Красное Знамя» по два часа вынуждены стоять на морозе», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее жители Рязани пожаловались на очередь в больницу №11. Позже рязанцы засняли огромную очередь в поликлинике МВД.

Фото Ирины Прибыловой-Ереминой

Просмотров: 934



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.