13.06.2025 13:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Эксперты пока не знают, что именно взорвалось на территории «Дома-2»

 16:52  30.01.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Эксперты пытаются выяснить, что именно взорвалось на территории телепроекта «Дом-2» в Подмосковье, в частности, идет ли речь о самодельной бомбе, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМВД по Московской области.

Взрыв на территории телепроекта «Дом-2» в деревне Лешково Истринского района прогремел 27 января, пострадали двое рабочих. Одного из них доставили в травматическое отделение Истринской районной больницы, у него, как сообщил источник в правоохранительных органах, осколочное ранение живота, у второго — ампутация рук.

«В ходе осмотра места происшествия были изъяты осколки, образовавшиеся при взрыве. В настоящее время по ним назначено взрывотехническое исследование, которое покажет, является ли данный объект взрывным устройством или взрывчатым веществом. По результатам исследования будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в пресс-релизе.

Как было установлено в ходе беседы с одним из пострадавших, в этот день около 19.00 он находился в строительном вагончике и смотрел телевизор, его коллега взял металлическую флягу и начал ее открывать, в результате прогремел взрыв.

Весной прошлого года на территории «Дома-2» также произошел взрыв: 24 апреля охранники при обходе территории нашли подозрительный армейский вещмешок. Когда они пытались его достать, прогремел взрыв. Один мужчина получил серьезные ранения и был госпитализирован, второму медицинская помощь была оказана на месте — он получил легкую контузию. Вскоре в тот же день, по оперативным данным, неподалеку от съемочной площадки был найден еще один подозрительный вещмешок.

«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 653



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.