Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
24.07.2026 12:55
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Туме депутаты попозировали с лопатами на фоне крепости, построенной местными жителями

 19:51  27.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Пост вызвал возмущение людей в соцсети. По их утверждению, крепость строили только Тенишев и еще несколько местных...

В Туме депутаты попозировали с лопатами на фоне крепости, построенной местными жителями

Депутаты Тумского городского поселения Клепиковского района Рязанской области попозировали на фоне снежной крепости в то время, как местные жители занимались ее строительством. Сообщение об этом появилось в Instagram.

Как пояснил YA62.ru местный житель, ландшафтный дизайнер Святослав Тенишев и еще несколько тумчан построили снежную крепость в местном сквере. В официальной группе района появился пост о том, что в строительстве принимали участие местные депутаты.

«Зимняя стройка проходила по инициативе местных жителей, при поддержке Тумской администрации, а также с участием депутатов Тумского городского поселения», — говорилось в сообщении.

Пост вызвал возмущение людей в соцсети. По их утверждению, крепость строили только Тенишев и еще несколько местных жителей, а депутаты якобы лишь «сгребли кучку снега впятером за полчаса» и попозировали с лопатами.

— В итоге пост переписали, но фотки депутатов оставили. И самое прекрасное, что людей, которые все это строили, а это не один день работы, на фото нет, — рассказал собеседник портала.

Сам Тенишев написал в комментарии к посту, что  «депутаты, конечно, удивили». Также он поблагодарил главу администрации Тумского городского поселения и всех, кто помогал в строительстве.

Фото из соцсети

Просмотров: 833



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.