20.12.2025 11:59
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Старожилове женщина избила табуреткой спящего собутыльника

 11:40  27.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью),...

В Старожилове женщина избила табуреткой спящего собутыльника

Полицейские следователи возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека в поселке Старожилово, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники получили информацию из медицинского учреждения о том, что за врачебной помощью обращался 39-летний житель поселка Старожилово. У мужчины диагностировали закрытый перелом ребра, повреждение легкого и другие травмы.

Сотрудники полиции отправились к пострадавшему, чтобы выяснить причину происхождения травм. Мужчина пояснил, что накануне был в гостях у знакомых, где злоупотребил спиртным и заснул, а на следующее утро почувствовал боль и обратился в больницу за медицинской помощью.

Участковый уполномоченный полиции предположил, что травмы имеют криминальный характер. Полицейские направили старожиловца на медицинское освидетельствование, по результатам которого было установлено, что телесные повреждения относятся к категории тяжкого вреда здоровью.

Оперативники вместе с участковым установили личности собравшихся в тот вечер, разыскали и опросили их.

По предварительной информации, в разгар застолья 39-летний старожиловец заснул, в то время как другие гости не желали расходиться, однако алкоголь на столе закончился. 50-летняя женщина решила обыскать квартиру, поскольку не досчиталась количества купленного спиртного и под кроватью спящего мужчины нашла бутылку алкогольного напитка. Гостья решила, что старожиловец специально спрятал от собравшихся спиртное. Взяв в руки табурет, женщина нанесла несколько ударов по уснувшему мужчине.

Сотрудники полиции задержали злоумышленницу.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Просмотров: 760



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.