13.03.2026 05:08
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Из-за прорыва водопровода на двух улицах Рязани до конца дня отключили воду

 15:05  26.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

После производства работ благоустройство территории будет восстановлено. Отмечается, что воду с территории детского...

Из-за прорыва водопровода на двух улицах Рязани до конца дня отключили воду

На улице Рыбацкой в районе дома №6 «Водоканалом» ведется ремонт водопровода, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В связи с этим с 13:00 26 января до 00:00 27 января будет отключена холодная вода по следующим адресам: улица Затинная, дома с 64-го по 68-й, с 72-го по 76-й, улица Рыбацкая дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/5, 11, 13, а также в детском саду №66.

После производства работ благоустройство территории будет восстановлено. Отмечается, что воду со двора детского сада оперативно уберут.

Напомним, ранее очевидцы сообщили, что из-за прорыва водопровода затопило территорию детского сада.

Просмотров: 752



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.