21.03.2026 16:25
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На пожаре в Скопинском районе погиб 41-летний мужчина

 14:12  26.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Обстоятельства происшествия, а также причина и ущерб устанавливаются.

На пожаре в Скопинском районе погиб 41-летний мужчина

В среду, 26 января, в жилом доме в селе Корневое Скопинского района Рязанской области произошел пожар, сообщает сайт ИД «Пресса».

По информации издания, в доме проживали отец с сыном. Один из соседей вышиб дверь и пытался докричаться до хозяев, но ему никто не ответил.

«Сотрудники МЧС быстро сбили открытое пламя, но долго не могли справиться с задымлением. Параллельно с тушением пожарные осматривали помещения, так как там мог находиться сын хозяина дома. Позже тело мужчины 1980 года рождения обнаружили в дальней комнате», — сообщает ИД «Пресса».

Обстоятельства происшествия, а также причина и ущерб устанавливаются.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Просмотров: 722



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.