| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
80-летняя рязанка сломала бедро при падении на скользкой дороге на улице СвободыТакже рязанка отметила, что пока ее бабушка ждала «скорую», на том же месте на ее глазах упало еще три человека.
На улице Свободы пожилая женщина упала, поскользнувшись на скользкой дороге, и сломала бедро. Об этом сообщила ее внучка в группе «Новости Рязани ВКонтакте». «19 января рядом с магазином «Магнит», расположенным по адресу: улица Свободы, дом 4, напротив Швейной фабрики, моя 80-летняя бабушка поскользнулась не месиве из снега, под которым ледяное покрытие, и очень сильно упала, долго не могла встать, пока ей не помогли прохожие», — говорится в посте. По словам рязанки, у ее бабушки очень сложный перелом бедра, ее положили в БСМП. «Она на 2,5 месяца обездвижена, даже на бок повернуться не может (для пожилого человека это может обернуться пролежнями со всеми вытекающими). Бабушке предстоит операция», — написала женщина. Также рязанка отметила, что пока ее бабушка ждала «скорую», на том же месте на ее глазах упало еще три человека. «Хочется «поблагодарить» наши власти за прекрасно очищенные тротуары. Эта тропинка ведет к автовокзалу и Лесопарку, там в день проходят тысячи людей, а тротуар в таком состоянии. Пока бабушка ждала «скорую», на том же месте на ее глазах упало еще три человека», — сообщила автор поста. По утверждению женщины, травмпункт в БСМП переполнен. «По нашему городу невозможно перемещаться безопасно, ни пешком, ни на автомобиле… а глава нашего города устраивает цирк с лопатой. Жалобы будут написаны во все инстанции. Хотя бы для того, чтобы придать огласке, и, очень хочется верить, что это приведет к почищенным тротуарам на улице Свободы, как минимум», — написала она. Также женщина поблагодарила неравнодушных людей, которые помогли встать ее бабушке, вызвали и дождались скорую помощь. Просмотров: 641
|
Другие новости из рубрики 15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара 11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки 09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре" 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей 08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла 04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус" 03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне 02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках 01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров 28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные 26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии 26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку 25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА 24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|