21.12.2025 09:26
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» адаптировано к работе на устройствах с ОС «Аврора»

 14:36  19.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Особое внимание уделено вопросам информационной безопасности нового сервиса. Любое задание на печать сопровождается...

Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» адаптировано к работе на устройствах с ОС «Аврора»

Мобильное приложение «Ростелеком. Сервис печати» — часть автоматизированного программного комплекса мониторинга и управления печатью на базе многофункциональной программной платформы СКИТ «Ростелеком. Сервис печати», который успешно используется в органах государственной власти, бюджетных и коммерческих предприятиях. Пользователям сервиса теперь доступна функция печати с устройств на платформе «Аврора».

Приложение «Ростелеком. Сервис печати» включено в каталог партнерских решений на сайте auroraos.ru и обеспечивает управление очередями печати, вывод документов на печатающие устройства доверенной ИТ-инфраструктуры, квотирование печати, отчетность и журналирование действий пользователей.

Особое внимание уделено вопросам информационной безопасности нового сервиса. Любое задание на печать сопровождается авторизацией пользователя и идентификацией конкретного печатающего устройства с помощью QR-кода. Сервис полностью контролирует процесс: выявляет факты нецелевой печати, выводит точный учет страниц для каждого пользователя, ограничивает права на доступ к монохромной или цветной печати.

В контур центра управления доверенной средой введен функционал непрерывного мониторинга работоспособности печатающей техники, что позволяет в автоматическом режиме контролировать уровень расходных материалов, износа механических деталей, бумаги в печатающих устройствах; выявлять инциденты и обеспечивать непрерывный мониторинг состояния многофункционального оборудования печати (МФУ); управлять процессами печати, сканирования и ксерокопирования документов; централизованно собирать и анализировать статистические данные.

Фото Pixabay
Просмотров: 688



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.