13.06.2026 07:30
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы пожаловались на утренние толпы на остановке в Дашково-Песочне

 12:45  13.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Также автор текста попросила городские власти обратить внимание на проблему.

Рязанцы пожаловались на утренние толпы на остановке в Дашково-Песочне

Рязанцы пожаловались на переполненную утром остановку на Касимовском шоссе. Соответствующий пост появился в группе «Рязань».

«Вот такое количество людей ежедневно стоят на остановке Касимовского шоссе. И чтобы попасть в заветный и долгожданный автобус, требуется, либо лезть по головам, либо для личной безопасности не выходить вообще из дома. Я каждый день вожу ребенка в сад. И приходиться терпеть весь этот ад! На такси не уехать так как стоит по 400-500 рублей детский тариф. А в автобусы не влезть!» — говорится в сообщении.

Также автор текста попросила городские власти обратить внимание на проблему.

«Администрация города! Очнитесь уже! Или попробуйте просыпаться так, чтобы в пол 8 утра хоть на город посмотреть», — заключила рязанка.

Фото и видео из группы «Рязань»

Просмотров: 541



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.