Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
28.07.2026 09:27
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Из скопинской больницы выписали пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М6

 10:21  13.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Состояние пациентов было на постоянном контроле у министерств здравоохранения Рязанской и Астраханской областей.

Из скопинской больницы выписали пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М6

В четверг, 12 января, из Скопинского ММЦ выписаны последние пациенты, поступившие 2 января после серьезного ДТП с рейсовым автобусом «Москва – Астрахань». Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

В приемный покой Скопинского ММЦ поступило 22 пострадавших. Девять человек получили медицинскую помощь амбулаторно. Три человека находились в реанимационном отделении, где скопинские медики стабилизировали состояние пациентов.

Через шесть часов, пострадавших перевезли в рязанскую ОКБ. Один мужчина, семь женщин и двое детей (2007 и 2011 годов рождения) поступили в хирургическое отделение Скопинского ММЦ в удовлетворительном состоянии. У них были диагностированы травмы средней тяжести.

Состояние пациентов было на постоянном контроле у министерств здравоохранения Рязанской и Астраханской областей. В Скопинский ММЦ выезжали медики из рязанской ОКБ.

«На сегодняшний день все пациенты из Скопинского ММЦ выписаны. Некоторых из них ранее забрали домой родственники, другие самостоятельно уехали в Астрахань. В рязанской ОКБ три пациента пока остаются под наблюдением медиков», – говорится в сообщении.

Просмотров: 555



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.