13.03.2026 04:53
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В пронском военкомате произошло короткое замыкание

 13:45  12.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По информации СМИ, помощь пожарного караула  не понадобилась, так как возгорания не было. Задымление случилось...

В пронском военкомате произошло короткое замыкание

В среду, 11 января, около 15:00 в двухэтажном здании военкомата, расположенном в центре Пронска Рязанской области, из котельной повалил густой дым, сообщает сайт ИД «Пресса».

— Когда я открыл котельную, то оттуда повалили густые клубы дыма. Потому первым делом обесточил здание, отключив электричество. Сотрудники военкомата дождались на улице приезда пожарной машины. Она буквально через четыре минуты после вызова была уже на месте, — рассказал военком Пронского и Старожиловского районов Евгений Антонов.

По информации СМИ, помощь пожарного караула  не понадобилась, так как возгорания не было. Задымление случилось из-за короткого замыкания. После проветривания помещения все сотрудники вновь приступили к работе.

— Мы включили резервный котел, а поврежденный в этот же день отправили в ремонт. В здании тепло и комфортно, работаем в обычном режиме, — сообщил военком.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Просмотров: 556



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.