15.05.2026 12:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Допрошен директор транспортной компании, чей автобус попал в смертельное ДТП под Рязанью

 18:58  10.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

«Изъята документация и видеоматериалы, имеющие отношение к осуществлению пассажирских перевозок указанной компанией,...

Допрошен директор транспортной компании, чей автобус попал в смертельное ДТП под Рязанью

Следователи допросили руководителя компании-перевозчика, которой принадлежит автобус Neoplan, попавший в смертельную аварию в Скопинском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

«Изъята документация и видеоматериалы, имеющие отношение к осуществлению пассажирских перевозок указанной компанией, а также к произошедшему дорожно-транспортному происшествию. Организация – перевозчик зарегистрирована в Астраханской области, имеет лицензию на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом», – говорится в сообщении.

Напомним, что ДТП случилось 2 января. В результате происшествия погибли пять человек, 22 пассажира получили ранения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Просмотров: 554



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.