23.02.2026 16:16
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В новомичуринской многоэтажке снова случился потоп

 18:12  09.01.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

По словам и. о. директора управляющей компании «БытСервис» Елены Шандрыгиной, аварийное состояние крыши не является...

В новомичуринской многоэтажке снова случился потоп

Вечером в субботу, 8 января, аварийная бригада прибыла по вызову из-за потопа в дом №26 микрорайона Д Новомичуринска, сообщает сайт издательства «Пресса».

С крыши в квартиры верхних этажей лилась вода. При этом «наводнение» в многоэтажке случается уже не в первый раз, ранее аналогичное происшествие имело место 3 января.

– Мы только в декабре заселились в нее. В ванной, прихожей и подъезде с потолка с шумом потекла вода, затопила пол; поплыл ковер, раскис и покоробился шкаф, а белоснежный потолок в ванной (я только-только покрасила его) облез и стал грязно-серым. Я не сразу поняла, что произошло, и не знала, что делать. Ливень пролился и на соседей внизу. Досталось жильцам квартир рядом с нами, аж до третьего этажа. Очень боюсь короткого замыкания, ведь вода лила и на электрощиток в подъезде, и на лампочки в квартире. Оказалось, на крыше просто растаял снег, – рассказала жительница дома.

По словам и. о. директора управляющей компании «БытСервис» Елены Шандрыгиной, аварийное состояние крыши не является сюрпризом для коммунальщиков.

– Знаем, что крыша на доме №26 в критическом состоянии, но зимой никакой ремонт невозможен; дом – в плане капитального ремонта на следующий год. Очень сочувствую жильцам, представляю их состояние. Составим акт и возместим все убытки, – пообещала Шандрыгина.

Просмотров: 613



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

20.02.2026 В центре Рязани произошла массовая авария

16.02.2026 Каравайцы и "грибной впек": 4 старинных рецепта рязанских блинов к Масленице

13.02.2026 В Касимовском районе перевернулась «Газель»

06.02.2026 За сутки в Рязанской области потушили 3 пожара

05.02.2026 В Рязанском районе произошло серьезное ДТП

04.02.2026 В Рязанскую область идет потепление

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.