26.06.2026 06:42
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полиция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП под Рыбным

 15:06  23.12.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Нарушителя разыскали и доставили в отдел полиции, где были зафиксированы обстоятельства ДТП и на водителя были...

Полиция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП под Рыбным

Сотрудники полиции в Рязанской области разыскали и задержали скрывшегося с места ДТП водителя, причастного к смертельному наезду на велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

21 декабря 2021 года, примерно в 19:40, в Рыбновском районе на 4-м километре автодороги Ходынино –Перекаль, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на 60-летнего велосипедиста.

В результате ДТП велосипедист погиб. Нарушитель скрылся с места ДТП.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в момент ДТП управлял автомобилем 25-летний житель Рыбного, который не имеет права управления транспортным средством и неоднократно привлекался к административной ответственности.

Нарушителя разыскали и доставили в отдел полиции, где были зафиксированы обстоятельства ДТП и на водителя были составлены необходимые для привлечения его к ответственности материалы.

Просмотров: 528



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.