26.06.2026 07:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В больнице имени Семашко провели учебную эвакуацию пациентов

 13:24  22.12.2021  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Сотрудники больницы прослушали лекцию по теме «Действия персонала по эвакуации пациентов и посетителей при возникновении...

В больнице имени Семашко провели учебную эвакуацию пациентов

В среду, 22 декабря, в Рязанской областной клинической больнице имени Семашко состоялось тактико-специальное учение совместно со службой МЧС. Об этом сообщается в группе медучреждения.

Сотрудники МЧС и начальник отдела по ГО и ЧС ОКБ им. Семашко Дмитрий Александрович Кондратьев организовали для медработников лекцию и практическую отработку навыков. В учениях был задействован один пожарный расчет.

Сотрудники больницы прослушали лекцию по теме «Действия персонала по эвакуации пациентов и посетителей при возникновении условного пожара в корпусе №3», а после этого провели учебные эвакуационные мероприятия.

Учение прошло для заведующих и врачей 13 стационарных и поликлинических отделений больницы. Отмечается, что все полученные знания и отработанные навыки они на внутренних занятиях по обеспечению пожарной безопасности передадут всему персоналу своих подразделений.

Фото из группы «Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

Просмотров: 488



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.